Anja Thiemann 1. Vorsitzende, Personal | Sven Jänichen Hallen, Kurse, Veranstaltungen | Christian Oehler Finanzen |
Jörn Bolick Protokoll, EDV | N.N. Marketing | Sarah Kolar Jugendvorstand |
Silke Gundlach Geschäftsstellenleitung | Jan Luca Vierle Freiwilliges Soziales Jahr | Ben Sadowski Freiwilliges Soziales Jahr |
Bodo Krüger Sportlehrer & Kooperation Schule | Simone Hille Sportlehrerin & Kooperation Kitas | Rita Nickel Sportlehrerin |
Melanie Pletz-Mendes Sportlehrerin & Kooperation Schule | Bernd Linska Haustechnik | Mia Raasch Reinigung |
Dario Eckelt Service | Angelika Boese Garten & Service | Umut Erdagi Service |
Zoe Pletz-Mendes Service |
Simone Hille Medienbeauftragte | Herbert Knapp Datenschutzbeauftragter | N.N. Sicherheitsbeauftragter |
N.N. Prävention von sexualisierter Gewalt |
Bodo Krüger (Abteilungsleiter) Kinder-, Wettkampf- u. Geräteturnen, Trampolin | Simone Hille Eltern-Kind- u. Abenteuerturnen, Windelsport, Inklusives Turnen | Sven Jänichen Mitmachzirkus & Trampolin |
Saskia Krüger Geräteturnen | Susanne Rix Windelsport (Montag) | Birgit Jaeger Psychomotorisches Turnen |
Julia Kisiel Helferin Geräteturnen | Marieke Bloy Helferin Kinderturnen |
Holger Knief Tanzkreis | Claudia Meier Teeniejazz | Christopher Martin Line-Dance |
Simone Hille aktuell keine Gruppe | Julia Loelf Kreativer Kindertanz |
Nils Fock Handball | Markus Hobmeier Abteilungsleiter Tischtennis | Meral Wirkus Abteilungsleiterin Volleyball |
Jörn Bolick Handball Jugendwart | Melanie Pletz-Mendes Handball & Minis | Sarah Kay Kolar Handball |
Sven Kolar Handball | Sven Köpke Handball | Per Lorenzen Handball |
Dietrich Grothkopp Tischtennis Senioren | Marc Pahnke Handball | Finn Böttcher Handball |
Kaja Pletz Handball | Lisa Pletz Handball | Ole Sadowski Handball |
Andreas Schmidt-Böllert Handball | Jennifer Frunz Handball | Marco Simonsen Handball |
Lara Biermann Handball | Jörn Giesecke Handball | Michi Erichsen Handball |
Emanuel Suchefort Handball | Horst Zehetbauer Handball | Christian Kittendorf Handball |
Yannik Beyrle Handball Schiriwart | Markus Empen Handball Schiriwart | Knud Alpers Handball |
Jan Böttcher Handball | Jan-Olav Meyer Handball | Umut Erdagi Handball |
Uwe Rechter Volleyball | Ortrun Wesemüller Volleyball | Sebastian Kossen Tischtennis & Handball |
Silke Gundlach Laufkurse | Erik Borrs Freizeitsport | Harm Heuer Spartenleiter Badminton |
Dirk Lüdeke Freizeitsport |
Rita Nickel Abteilungsleiterin Rehasport | Katrin Kachel (Abt.-Leitung) Gesundheitssport | Ursula Voirin Gymnastik & Gesundheitssport |
Rimma Schröder Gesundheitssport | Juliane Oehler Gesundheitssport | Jörg Keber Gesundheits- & Rehasport |
Rebecca Potthoff Gesundheitssport | Claudia Meier Gesundheitssport | Susanne Gerst Gymnastik & Gesundheitssport |
Petra Lingens Gymnastik | Zsuzsa Nyari Rehasport | Beate Ulisch Rehasport |
Michael Scholz Abteilungsleiter Judo | Laura Alberts Judo | Lilly Scholz Judo |
Floreen Kelle Judo | Pavel Lytaev Judo |
Michi Erichson | Simone Hille | Silke Gundlach |